Spatule de plâtrier PRE-FORME
د.ت 25,000 HT
Scie égoïne universelle 550MM- 8
د.ت 45,500 HT
Pince à cornière pour cloison sèche 29X29 mm
د.ت 85,000 HT
- Longueur (mm) : 430
- Hauteur (mm) : 45
- Pas besoin de clou ni de vis
0
People watching this product now!
UGS :
STHT1-16132
Catégorie : Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Pince à cornière pour cloison sèche 29X29 mm
- Permet d’installer les cornières avec une seule frappe
- Maillet à tête en caoutchouc disponible séparément : STHT1-57100
Informations complémentaires
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Produits similaires
Couteau a enduire rouge
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 4,200Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 4,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30 mm, 50 mm, 70 mm, 90 mm |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 235,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
















