Kit de 5 mini outils de jardinage
د.ت 53,500 HT
Jeu de clés mixtes TOLSEN
د.ت 30,000 – د.ت 66,000Plage de prix : د.ت 30,000 à د.ت 66,000 HT
Kit de 36 poinçons lettres & chiffres
د.ت 57,000 HT
- En acier trempé
- Hauteur des caractères 4mm
- Longueur 60mm.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1980328
Catégories : Frappe, Poinçonnage
Description
Kit de 36 poinçons lettres & chiffres
26 lettres majuscules (a à Z) et 10 chiffres (0 à 9). les poinçons sont en acier trempé durable et mesurent 60 mm de long. Hauteur des caractères 4 mm. Vendu dans une boîte rigide pratique pour faciliter l’organisation et le stockage des poinçons.
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Coffret de tournevis à choc et accessoires
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 119,000 HT
| Poids | 1,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2460 × 1030 × 380 cm |
| Marque | King Tony |
Maillet En Caoutchouc – SGS151
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 14,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau rivoir manche fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 17,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 17,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 30 mm, 35 mm, 40 mm, 45 mm |
|---|---|
| Marque | APT |
Broche de macon SVEDEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| dimensions | 16 × 200mm, 16 × 250mm, 18 × 500mm |
Marteau sans rebond enrobé en matière polyuréthane
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 125,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
















