Jeux de sécateurs & ciseaux
د.ت 111,300 HT
Kit de 2 bonnet de polissage
د.ت 47,500 – د.ت 56,000Plage de prix : د.ت 47,500 à د.ت 56,000 HT
Kit de 2 attache élastique
د.ت 9,100 HT
- Crochets en résine
- Longueur m : 0,60
- Diamètre millimètre : 8
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1960960
Catégorie : Sangles et ceintures
Description
Kit de 2 attache élastique
Idéal pour les propriétaires de voitures, les propriétaires de bateaux, les agriculteurs, ou toute personne qui a besoin d’un remorquage.
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Sangle d’attache et d’arrimage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 165,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 165,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| poids | 1T, 2.5T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6.8T, 7T, 800 KG |
| longueur | 10m, 12m, 15m, 20m, 6m, 7m, 8m |
Ceinture de charge ronde tubulaire
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,000 – د.ت 470,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 470,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6T, 8T |
|---|---|
| longueur | 10m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 7 m, 8m |
| Marque | TOHO |
Sangle d’attachement UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 – د.ت 61,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 61,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| poids | 2 tonnes, 4 tonnes |
| longueur | 6m, 8m |
Chaîne levage acier Grade 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM * 50M, 13MM * 10M, 16MM * 48MM * 30M, 16MM * 48MM * 50M, 16MM * 50M, 18MM * 30M, 20MM * 30M, 6MM * 25M, 7MM * 50M, 8MM * 50M |
|---|---|
| Marque | TOHO |
















