«Ensemble de scie cloche 7 pièces» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Jeu de Forets à étages HSS
د.ت 109,000 HT
- 4 à 12 mm – 4 à 20 mm – 6 à 30 mm
- Pointe en forme de croix
- Sens de coupe à droite
- Riveté en forme de spirale
- Haute résistance et dureté.
- longue durée de vie
- Haute qualité
0
People watching this product now!
UGS :
SA-CFE-4-30
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Jeu de Forets à étages HSS
Un coffret en plastique robuste de haute qualité, redressement automatique des forets en position verticale à l’ouverture.
Convient pour l’acier allié, l’acier trempé, la fonte et l’acier inoxydable.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Forets SDS Plus 600 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 12*600 mm, 14×600 mm, 16×600 mm, 18×600 mm, 20×600 mm, 22×600 mm, 24×600 mm, 26×600 mm, 28×600 mm |
Mèche faience KRINO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 1,000 à د.ت 18,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KRINO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 10/400 mm, 12 mm, 12/400 mm, 14 mm, 14/400 mm, 16 mm, 16/400 mm, 18 mm, 20 mm, 20/400 mm, 4 MM, 6 mm, 7 MM, 8 mm, 8/400 mm |
Meche faience DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
|---|---|
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
















