«Coffret Scie à cloche 16 pièces» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Jeu de Forets à étages HSS
د.ت 109,000 HT
- 4 à 12 mm – 4 à 20 mm – 6 à 30 mm
- Pointe en forme de croix
- Sens de coupe à droite
- Riveté en forme de spirale
- Haute résistance et dureté.
- longue durée de vie
- Haute qualité
0
People watching this product now!
UGS :
SA-CFE-4-30
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Jeu de Forets à étages HSS
Un coffret en plastique robuste de haute qualité, redressement automatique des forets en position verticale à l’ouverture.
Convient pour l’acier allié, l’acier trempé, la fonte et l’acier inoxydable.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
















