Jeu 8 cles mixtes cliquet pouces 467.jpu8 Facom
د.ت 1.026,842 HT
Jeu de 3 burins et 1 bédanes Facom 263GPB
د.ت 266,795 HT
Jeu de 9 clés mixtes 440 sur étui Facom 440.JP9PB
د.ت 347,199 HT
- Agrafe pour porter à la ceinture.
- Trou pour accroche murale
- Dimension : 219 X 66 X 38 mm
- Composition : 1 clé de 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19.
0
People watching this product now!
UGS :
440.JP9PB
Catégorie : Serrage
Description
Jeu de 9 clés mixtes 440 sur étui Facom 440.JP9PB

Jeu de 9 clés mixtes 440 sur étui Identification instantanée des clés manquantes :Encombrement total minimal !!!
- profil 12 pans OGV maxi puissance
- Facile à ranger : dans tous les compartiments de toutes les caisses à outils et dans tous les tiroirs de servantes.
- Identification aisée des clés sans équivoque.
- Mise en place rapide des clés avec système de détrompage.
- Vos clés ne sont plus éparpillées dans votre boite à outils.
- Agrafe pour porter à la ceinture.
- Trou pour accroche murale
- Dimension : 219 X 66 X 38 mm

- Composition : 1 clé de 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19.
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
Informations complémentaires
| Marque | FACOM |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,726 – د.ت 32,328Plage de prix : د.ت 6,726 à د.ت 32,328 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Adaptateur de douille
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Tournevis PHILLIPS 1411
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.