«Clé mâle 6 pans à poignée en T» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Clé à pipe débouchée 6x12 PANS
د.ت 7,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 7,500 à د.ت 16,000 HT
Poignée coulissante 1/2" industriel CR-V
د.ت 25,500 HT
Jeu de 8 clés polygonale contre coudée CR-V
د.ت 65,000 HT
- 6-22MM
- CrV
- Chromé, finition satinée
- Emballage : pochette
Plus que 1 en stock
0
People watching this product now!
UGS :
TLS15077
Catégorie : Serrage
Description
Jeu de 8 clés polygonale contre coudée 6-22MM CR-V
Taille: 6×7/8×9/10×11/12×13/14×15/16×17/18×19/20x22mm Cr-V Chromé, finition mate Emballé par pochette
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,726 – د.ت 32,328Plage de prix : د.ت 6,726 à د.ت 32,328 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Douille standard métrique 6 pans 1/2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 11, D1 (mm): 16.4, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 8, Dimension (mm) : 12, D1 (mm): 17.8, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 9, Dimension (mm) : 13, D1 (mm): 19, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 10, Dimension (mm) : 15, D1 (mm): 21.6, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 11, Dimension (mm) : 17, D1 (mm): 24, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 12, Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 24, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 27, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 27, D1 (mm): 36.6, D2 (mm): 30, L (mm): 42, I (mm): 19, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 37.8, D2 (mm): 29.5, L (mm): 42, I (mm): 20, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 32, D1 (mm): 42.5, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 23, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 45, D2 (mm): 34, L (mm): 46, I (mm): 24, Dimension (mm) : 8, D1 (mm): 13.2, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38 , I (mm): 7 |
Douille 3/4 Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 – د.ت 32,500Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 32,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm, 21 mm, 35 mm, 36 mm, 46 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 428,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Tournevis PHILLIPS 1411
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |
















