Jeu 13 forets HSS Cobalt5%
د.ت 83,000 HT
Outil à charioter coudé 45° ISO2R DIN4972R
د.ت 17,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 72,000 HT
Jeu 19 forets HSS Cobalt5%
د.ت 173,000 HT
- Diamètres disponibles : de 1 à 10 mm par 0,5
- HSS augmente la dureté du foret
- Haute qualité
Rupture de stock
0
People watching this product now!
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Jeu 19 forets HSS Cobalt5%
- Cet ensemble de 19 forets au cobalt HSS est conçu pour répondre au forage de divers métaux.
- L’ajout d’un élément d’alliage tel que le cobalt dans la composition du HSS augmente la dureté du foret, ce qui permet le forage de métaux durs tels que l’acier inoxydable
Informations complémentaires
| diametres-en-mm | 1, 1,5, 10, 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5 |
|---|
Produits similaires
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















