Jeu de 5 mèches spéciales pour grèse
د.ت 20,000 HT
Dévidoir scotch emballage Tolsen
د.ت 23,500 HT
Groupe électrogène TOLSEN
د.ت 1.300,000 – د.ت 2.965,000Plage de prix : د.ت 1.300,000 à د.ت 2.965,000 HT
- Homologué CE
- Tension nominale : 230V
- Fréquence nominale : 50Hz
- Type de moteur : Monocylindre, 4 temps, refroidi par air
0
People watching this product now!
UGS :
TLS79991-79993
Catégories : Equipement de chantier, Maisons et jardins
Description
Groupe électrogène TOLSEN
- Homologué CE
- Niveau sonore (50% de charge) : <64dB
- Tension nominale : 230V
- Fréquence nominale : 50Hz
- Sortie CC : 8,3A/12V
- Emballage : boîte de couleur
- Type de moteur : Monocylindre, 4 temps, OHV refroidi par air
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| puissance | 3000W, 5500W, 8000W |
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Meuleuse 230 MM stanley
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 1,5 CV, 2 CV |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
















