Groupe électrogène Essence 9 KVA TRISTAR 8510 MTXL 27
د.ت 7.353,000 HT
Aspirateur eau et poussières WD3 SV-17/4/20 Kärcher
د.ت 490,000 HT
Groupe électrogène Essence 7.3 KVA TRISTAR 6510 EX
د.ت 5.956,000 HT
- Type Monophasé / Triphasé
- Puissance max. 3.7 kW / 5.8 kW
- Fréquence 50 Hz
- Niveau sonore à 7 m 72 dB(A)
- Régulation de tension Compound
- Puissance maximum kW 5.8 3.7
- Puissance continue (COP) kW 5 —
- Puissance maximum kVA 7.3 —
- Intensité maximum A 10.5 16
- Tension nominale V 400 230
- Puissance sonore CEE (LwA) dB(A) 97
- Niveau sonore à 7 m dB(A) 72
- Moteur WORMS EX40
- Puissance maxi ch 14
- Carburant Essence sans plomb 95
- Capacité du réservoir L 6.8
- Autonomie (¾ de la puissance continue) h 3 h 25
0
People watching this product now!
UGS :
TRISTAR 6510 EX
Catégorie : Equipement de chantier
Description
Groupe électrogène Essence 7.3 KVA TRISTAR 6510 EX
Équipements de Série
- Moteur 4 temps essence OHC
- Démarrage lanceur
- Sécurité manque d’huile électronique
- 1 prise monophasée 10/16 A Schuko
- 1 Prise CE triphasée 400 V / 16 A
- Prises protégées par un disjoncteur thermique
- Châssis enveloppant en acier mécanosoudé
Équipement optionnel
- Kit brouette N/360
- Kit interdif (option usine) : interrupteur interdifférentiel 30 mA + piquet de terre + coffret
Informations complémentaires
| Poids | 79,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 79 × 55 × 51,5 cm |
| Marque | Worms enterprises |
Produits similaires
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Meuleuse 230 MM stanley
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
















