«Pince MINI C ou G» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cutter bimatière 25MM
د.ت 27,500 HT
Coffret à douilles 1/4" (carré conducteur) 21 pièces
د.ت 76,500 HT
Etaux d’établi MAXSTEEL®
د.ت 475,000 – د.ت 540,000Plage de prix : د.ت 475,000 à د.ت 540,000 HT
- Base à fixer sur l’établi pour plus de stabilité
- Base pivotante polyvalente
- Finition en chrome anticorrosion
- Profondeur des machoires (mm) : 95, 105
- Capacité de serrage (mm) : 125, 150
- Puissance de serrage (kg) : 1800, 2200
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : matériel de serrage
Description
Etaux d’établi MAXSTEEL®
- Construction durable en fonte
- Vis roulée pour une plus grande durée de vie et des actions régulières
Informations complémentaires
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm |
Produits similaires
Étau perceuse robuste
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 76,000 – د.ت 129,900Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 129,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/30, 120/120/30, 150/142/30, 85/70/27 |
Etau d’établi en acier à base tournante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 235,000 – د.ت 301,000Plage de prix : د.ت 235,000 à د.ت 301,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 125/125/10, 150, 150/150/12, 200, 200/200/15, 250/250/18 |
Étaugriff en fonte malléable 2002
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 695,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 695,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VIRAX |
|---|---|
| modèle | N0, N1, N2 |
Etau machine 2 axes inclinable et rotatif 360°
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 510,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Etau machine pivotant type QH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 284,900 – د.ت 729,500Plage de prix : د.ت 284,900 à د.ت 729,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/95/40 mm, 160/125/52 mm, 200/160/63 mm |
Etau d’établi en acier moulé à base tournante
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 383,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125 mm/130mm/13kg, 150 mm/155mm/27kg, 200 mm/205mm/ 30kg |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
Etau machine pivotant à large ouverture type Q (QB)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 480,000 – د.ت 615,000Plage de prix : د.ت 480,000 à د.ت 615,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 136/170/35 mm, 160/ 180/52 mm, 200/220/63 mm |
Etau fixe acier avec mors serre-tubes soudés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 382,000 – د.ت 787,000Plage de prix : د.ت 382,000 à د.ت 787,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| largeur | 125 mm, 150 mm, 175 mm, 200 mm |
|---|---|
| Marque | KANCA |
















