Serre joints industriel TOLSEN
د.ت 15,000 – د.ت 69,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 69,000 HT
Pince à tôle TOLSEN
د.ت 42,000 HT
Étau d’angle TOLSEN
د.ت 17,000 HT
- Dimension : 75 mm, 3″
- Matériau : alliage d’aluminium
- Revêtement en poudre
- Barre filetée zinguée
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
TLS10210
Catégorie : matériel de serrage
Description
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Étau perceuse robuste
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 76,000 – د.ت 129,900Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 129,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/30, 120/120/30, 150/142/30, 85/70/27 |
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Etau d’établi en acier à base tournante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 235,000 – د.ت 301,000Plage de prix : د.ت 235,000 à د.ت 301,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 125/125/10, 150, 150/150/12, 200, 200/200/15, 250/250/18 |
Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Etau machine 2 axes inclinable et rotatif 360°
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 510,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Étau de table amovible en Aluminium avec socle ventouse
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 75mm |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
Etau fixe acier avec mors serre-tubes soudés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 382,000 – د.ت 787,000Plage de prix : د.ت 382,000 à د.ت 787,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| largeur | 125 mm, 150 mm, 175 mm, 200 mm |
|---|---|
| Marque | KANCA |
















