«Cliquet 3/4 en acier chrome vanadium» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Douille impact longue 6 pans 1/2" Facom NS.LA
د.ت 48,808 – د.ت 88,502Plage de prix : د.ت 48,808 à د.ت 88,502 HT
Douille longue 12 pans Facom 1/2" S.LA
د.ت 44,575 – د.ت 76,514Plage de prix : د.ت 44,575 à د.ت 76,514 HT
Douille impact 6 pans 3/4″ Facom NK.A
د.ت 116,700 – د.ت 126,082Plage de prix : د.ت 116,700 à د.ت 126,082 HT
- Pour votre sécurité, utilisez les douilles impact avec les bagues et goupilles adaptées.
- pans (mm) : 6BA : BA.38AGA : GA.37A
- NF ISO 2725-2. NF ISO 1711-2. ISO 2725-2. ISO 1711-2. DIN 3129. ASME B107.33 ASME B107.2
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Serrage
Description
Douille impact 6 pans 3/4″ Facom NK.A

• Pour votre sécurité, utilisez les douilles impact avec les bagues et goupilles adaptées.
Douille impact 6 pans 3/4″ Facom 15/16″ NK.15/16A
- A (« ) : 15/16
- d (mm) : 44
- d1 (mm) : 39
- H3 (mm) : 17
- L (mm) : 50
- L1 (mm) : 176
- pans (mm) : 6BA : BA.38AGA : GA.37A
- Poids en grammes (g) : 350
- ASME B107.2
Douille impact 6 pans 3/4″ Facom 34mm NK.3/4A
- A (mm) : 34
- d (mm) : 44
- d1 (mm) : 52
- H3 (mm) : 23
- L (mm) : 56
- L1 (mm) : 236
- pans (mm) : 6BA : BA.38AGA : GA.37A
- Poids en grammes (g) : 680
Norme (s) : 
- NF ISO 2725-2.
- NF ISO 1711-2.
- ISO 2725-2.
- ISO 1711-2.
- DIN 3129.
- ASME B107.33
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
Informations complémentaires
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 15/16 mm, 34 mm |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 428,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Adaptateur de douille
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 17, D1 (mm): 26, D2 (mm): 32,7, L (mm): 51, I (mm): 14, Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 30, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 14, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 26, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 40, D2 (mm): 38, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.