Disque INOFLEX
د.ت 2,000 Le prix initial était : د.ت 2,000.د.ت 1,400Le prix actuel est : د.ت 1,400. HT
Cutter de verre (industriel)
د.ت 16,500 HT
Disque diamant universel osborn-dronco
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HT
- Dimension : 125*22.23 mm , 12200 rpm OU 180*22.23 mm 8600 rpm
- Coupe rapide
- Durable
- Haute qualité
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Liquidations, Disques
Description
Disque diamant universel osborn-dronco
- Disque diamant fritté, segmenté
- Polyvalent disque de coupe diamant
- Tous les types de matériau de construction site
- Universelle | matériaux de chantier de construction
Informations complémentaires
| Marque | OSBORN |
|---|---|
| dimensions | 125*22,23 mm, 180*22.23 mm |
Produits similaires
Disque à tronçonner métal et acier inoxydable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,200 – د.ت 4,000Plage de prix : د.ت 1,200 à د.ت 4,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X1.2X22MM, 115X1X22MM, 125X1.2X22MM, 230X2X22MM |
Disque diamant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 110 mm, 125 mm, 150 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Disque INOFLEX
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | DISCOFLEX |
|---|
Scie à lames multiples avec dents d’alésoir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 231,000 – د.ت 314,000Plage de prix : د.ت 231,000 à د.ت 314,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 300×3.2×30 Z24+4, 300×3.2×70 Z24+4, 350×3.5×70 Z28+4 |
Disque diamant pour scie à sol
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 352,000 – د.ت 680,000Plage de prix : د.ت 352,000 à د.ت 680,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | ASPHALT, LASER GENERAL |
|---|---|
| diametres-en-mm | 350MM, 400MM, 450MM, 500MM |
| Marque | MASALTA |
Disque diamant industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8, 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 230 × 22,2 mm 9 « x 7/8 » |
Disque diamant GC2
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disque diamant asphalte DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 534,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 534,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
Lame inciseuse avec dents coniques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 134,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 134,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 100× (3.1 / 4) ×20 Z20, 120× (3.1 / 4)×22 Z24 |
















