«Molette Carrelage 16mm Mac/Pro – SGS144» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Couteau a colle plastique
د.ت 3,500 HT
- Dimensions: 19 x 10 cm
- Peigne en plastique résistant à l’étirement
0
People watching this product now!
UGS :
SGS143
Catégorie : Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Couteau a colle plastique
Reference: SGS143
Informations complémentaires
| Marque | SGS |
|---|
Produits similaires
Couteau a enduire rouge
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 4,200Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 4,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30 mm, 50 mm, 70 mm, 90 mm |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Pro 600mm – SGS102
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 150,000 – د.ت 226,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 226,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Largeur en mm | 600, 900 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 235,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Tripto 640mm – SGS127
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 497,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
















