«Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Ruban adhésif à double face
د.ت 17,000 HT
Couronnes diamantées pour carotteuses
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
- Haute résilience et performance de coupe.
- Diamètre de 40mm à 300mm
- Longueur 200 et 400 mm
- Longue durée de vie
- Durable
0
People watching this product now!
UGS :
SA-COUR-DIAM
Catégories : Equipement de chantier, Forets & Mèches
Description
Couronnes diamantées pour carotteuses L 400 mm & L 200 m
Pour les travaux de forage dans le béton armé ou divers matériaux de construction, des outils fiables sont nécessaires.
De grande qualité, cette couronne de forage diamantée se caractérise par sa haute résilience et performance de coupe.
Ce qui en fait un outil d‘application universelle, utile autant dans le domaine professionnel que personnel.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 235,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
















