«Roulette anti dérapante ruban fibre 50 m» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Servante 7 tiroirs 251 outils one by one KSTOOLS
د.ت 4.952,000 HT
Arceaux antibruit 3M E-A-R 26 dB
د.ت 19,500 HT
Coupe carreaux tripto 94
د.ت 615,000 HT
- Règle simple et rectangulaire à 45 °,
- Facile à changer
- Corps en aluminium robuste et léger
- Système de coupe à double arbre puissant et précis.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SGS129
Catégorie : Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture
Description
Coupe carreaux tripto 94
Production domestique semi-professionnelle avec boîtier en aluminium, diamants 8 mm
machine de découpe céramique
Informations complémentaires
| Marque | SGS |
|---|
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Maillet En Caoutchouc – SGS151
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 14,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Pro 600mm – SGS102
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 150,000 – د.ت 226,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 226,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Largeur en mm | 600, 900 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 235,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
















