«Ceinture de remorquage 3T*4M» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Sangles à cliquet 50MM X 9M
د.ت 107,000 HT
Raccord rapide de tuyau 1/2"
د.ت 4,000 HT
Cordes bagages 180 CM
د.ت 6,500 HT
- Matériau : caoutchouc
- Diamètre : 10 mm 3/8″
- Crochet : 3,2 mm 1/8″ , avec capuchons de protection
- Emballage : boîte de couleur
0
People watching this product now!
UGS :
TLS62240
Catégories : Maisons et jardins, Sangles et ceintures
Description
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Sangle d’attache et d’arrimage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 165,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 165,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| poids | 1T, 2.5T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6.8T, 7T, 800 KG |
| longueur | 10m, 12m, 15m, 20m, 6m, 7m, 8m |
Cordes bagages 2 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 600mm, 900mm |
Pulvérisateur star
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 69,900 – د.ت 137,800Plage de prix : د.ت 69,900 à د.ت 137,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pulvérisateur mousse 24 L COMET
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 900,000 HT
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
|---|---|
| pression | 160 bar, 210 bar |
| Marque | COMET |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.