«Télémètre laser GLM 120C professionnel» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Clé démonte-roue télescopique + 2 douilles
د.ت 42,500 HT
Cisaille guillotine à levier HS1000
د.ت 1.400,000 HT
Combiné cisaille pour tôle PBS-8
د.ت 1.647,000 HT
Capacité (mm) / (mi-acier)
- Acier rond: 16
- Acier carré: 16
- Acier plat: 100 x 10
- Acier d’angle: 40 x 6
- Acier T: 40 x 6
- Tôle d’acier: 8
0
People watching this product now!
UGS :
SA-PBS-8
Catégories : Ciselage, Equipement de chantier
Description
Combiné cisaille pour tôle PBS-8
- Double fonction pour la coupe et le poinçonnage
- Coupeur polyvalent rigide pour les tôles, acier plat et barres d’acier rondes/carrées/angulaires et acier à poutre en T
- Acier profond rond, carré ou similaire
- Cale réglable en hauteur rigide
- Un bon choix pour les utilisateurs de tôle
- Le coupeur de cadre en acier durable peut se boulonner au banc ou au dessus de table
Informations complémentaires
| Marque | TTMC |
|---|
Produits similaires
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Casque couvreur Climax TXR
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Jaune fluo, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 235,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 1,5 CV, 2 CV |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
















