Coffret Scie à cloche 16 pièces
د.ت 29,900 HT
Combinaison bleu 488-B SupTop
د.ت 120,000 Le prix initial était : د.ت 120,000.د.ت 75,000Le prix actuel est : د.ت 75,000. HT
Coffret Scie à cloche 8 pièces
د.ت 17,600 HT
- Pour bois dur et tendre
- Pour le plastique
- Pour le plâtre
- Pour les métaux non ferreux
- Les tailles: 64mm – 76mm – 89mm – 102mm – 127mm
- Nombre de pièces: 8 pièces
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SA-S-8PCS
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Coffret Scie à cloche 8 pièces
Set scie à cloches pour le bois dur et tendre, le plastique, le plâtre et les métaux non ferreux.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Scie trépan à plaquettes en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,300 – د.ت 85,600Plage de prix : د.ت 10,300 à د.ت 85,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| dimensions | 100*25, 16*25, 18*25, 19*25, 20*25, 21*25, 22*25, 23*25, 24*25, 25*25, 26*25, 27*25, 28*25, 29*25, 30*25, 31*25, 32*25, 35*25, 36*25, 38*25, 40*25, 42*25, 43*25, 45*25, 47*25, 48*25, 50*25, 53*25, 55*25, 60*25, 65*25, 70*25, 75*25, 80*25, 85*25, 90*25, 95*25 |
Foret HSS-G pour perceuses & visseuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10mm, 11 mm, 12mm, 2.5mm, 2mm, 3.2 mm, 3.5 mm, 3mm, 4.2mm, 4.5mm, 4.8mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche faience KRINO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 1,000 à د.ت 18,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KRINO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 10/400 mm, 12 mm, 12/400 mm, 14 mm, 14/400 mm, 16 mm, 16/400 mm, 18 mm, 20 mm, 20/400 mm, 4 MM, 6 mm, 7 MM, 8 mm, 8/400 mm |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
















