coffret douille 12pans facom 3/8" j.450u
د.ت 865,264 HT
Coffret cliquet et douilles longues 1/4'' 6 pans Facom R.2BLPB
د.ت 1.104,055 HT
Coffret douille 6 pans mm 3/4′ K.441A Facom
د.ت 3.185,417 HT
- 1 x cliquet 3/4″ sans manche – K.151B.
- 10 x douilles 3/4″ 6 pans métriques – K.19HB – 21 – 22 – 23 – 24 – 27 – 30 – 32 – 34 – 36 – 38 – 41 – 46 – 50 – 55 mm.
- 1 x cardan universel 3/4″ – K.240A.
0
People watching this product now!
UGS :
K.441A
Catégorie : Serrage
Description
Coffret douille 6 pans mm 3/4′ K.441A Facom

- Contient de Coffret douille 6 pans mm 3/4′ K.441A Facom :
1 x cliquet 3/4″ sans manche – K.151B.
10 x douilles 3/4″ 6 pans métriques – K.19HB – 21 – 22 – 23 – 24 – 27 – 30 – 32 – 34 – 36 – 38 – 41 – 46 – 50 – 55 mm.
1 x cardan universel 3/4″ – K.240A.
1 x broche K.A pour cliquet 3/4″ – L.425 mm.
1 x rallonge 3/4″ – L 200 mm – K.210B.
1 x rallonge 3/4″ – L 400 mm – K.215B.
1 x poignée articulée 3/4″ – K.140A.
1 x poignée coulissante 3/4″ – K.120B.
2 x séparateurs en métal – C.K422EA – C.K442CA.
Boîte à outils métallique 2 cases : BT.6A.
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
Informations complémentaires
| Marque | FACOM |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Adaptateur d’écrou magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 7,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 7,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 10*65, 13*65, 7*65, 8*65 |
Douille 6 pans 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 32 mm, 36 mm, 8 mm, 9 mm |
Tournevis porte douilles 1/4″
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.