«Jeu de Forets à étages HSS» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cliquet universale VALEX
د.ت 100,500 HT
Coffret de douilles & embouts 52 pièces
د.ت 176,500 HT
Coffret de scie à cloche 11 pièces
د.ت 41,000 HT
- En acier monobloc bruni
- 8 godets Ø 19-22-29-32-38-44-51-64 mm
- Hauteur totale 24 mm
- 2 adaptateurs, 1 pointe de centrage à queue circulaire, 1 clé hexagonale.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1980438
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Coffret de scie à cloche 11 pièces
Excellent pour le perçage du bois, du plastique, des plaques de plâtre
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Scie trépan à plaquettes en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,300 – د.ت 85,600Plage de prix : د.ت 10,300 à د.ت 85,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| dimensions | 100*25, 16*25, 18*25, 19*25, 20*25, 21*25, 22*25, 23*25, 24*25, 25*25, 26*25, 27*25, 28*25, 29*25, 30*25, 31*25, 32*25, 35*25, 36*25, 38*25, 40*25, 42*25, 43*25, 45*25, 47*25, 48*25, 50*25, 53*25, 55*25, 60*25, 65*25, 70*25, 75*25, 80*25, 85*25, 90*25, 95*25 |
Forets SDS Plus 600 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 12*600 mm, 14×600 mm, 16×600 mm, 18×600 mm, 20×600 mm, 22×600 mm, 24×600 mm, 26×600 mm, 28×600 mm |
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Meche faience DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
|---|---|
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
















