Cliquet réversible 1/2″
د.ت 40,000 HT
- Poignée en acier allié
- Traitement thermique
- Finition chromée
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
YCE102U
Catégorie : Serrage
Description
Cliquet réversible 1/2″
- Engrenage en acier au chrome-molybdène à 72 dents;
Informations complémentaires
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,726 – د.ت 32,328Plage de prix : د.ت 6,726 à د.ت 32,328 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Douille 6 pans 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 32 mm, 36 mm, 8 mm, 9 mm |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Adaptateur de douille
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 31, D2 (mm): 36, L (mm): 52 , I (mm): 16, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 22, D1 (mm): 33, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 44, D1 (mm): 60, D2 (mm): 48, L (mm): 66, I (mm): 31, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |
Tournevis PHILLIPS 1411
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |
















