Cliquet réversible industriel
د.ت 24,500 – د.ت 46,000Plage de prix : د.ت 24,500 à د.ت 46,000 HT
Jeu de 8 clés polygonale contre coudée CR-V
د.ت 65,000 HT
Clé à pipe débouchée 6×12 PANS
د.ت 7,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 7,500 à د.ت 16,000 HT
- Acier forgé, traité thermiquement
- Poli miroir, finition chromée
- Emballage : étiquette drapeau
0
People watching this product now!
UGS :
TLS15087-15098
Catégorie : Serrage
Description
Clé à pipe débouchée 6×12 PANS
- La clé à pipe débouchée 6×12 PANS représente un outil polyvalent et indispensable pour les professionnels de la mécanique, de la plomberie et de divers autres métiers.
- Avec ses 6 pans, cette clé offre une prise solide sur les écrous et les boulons, réduisant ainsi le risque de glissement et permettant un serrage plus efficace.
- La conception débouchée permet à la clé d’englober complètement l’écrou, offrant une plus grande flexibilité et facilitant l’accès aux zones difficiles à atteindre.
- Fabriquée avec soin en acier de haute qualité, cette clé est conçue pour résister à une utilisation intensive et offrir une durabilité à long terme.
- Que ce soit pour les réparations automobiles, les installations de plomberie ou d’autres projets nécessitant un serrage précis, la clé à pipe débouchée 6×12 PANS est un outil fiable qui garantit des performances optimales dans une variété de situations.
- Grâce à sa qualité de fabrication et à sa conception pratique, elle est un choix privilégié pour les professionnels à la recherche d’outils fiables et efficaces pour leurs besoins de serrage.
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 8 mm |
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,726 – د.ت 32,328Plage de prix : د.ت 6,726 à د.ت 32,328 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Clé à douille à Poignée en T
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 22,000 – د.ت 58,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 58,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 21 mm |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Tournevis PHILLIPS 1411
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |
















