Tournevis Protwist plat 12x250-écrou Facom forgé
د.ت 37,592 HT
Verre de masque A20-A30
د.ت 8,000 – د.ت 10,500Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 10,500 HT
Clé à crémaillère Facom 60mm et 80mm
د.ت 186,900 – د.ت 337,575Plage de prix : د.ت 186,900 à د.ت 337,575 HT
- Clés robustes à grande ouverture pour les travaux lourds. Exemples : bâtiment, agriculture, chantiers.
- Gamme de 3 clés : ouvertures maximales de 60 – 70 – 80 mm.
- Présentation : chromée satinée.
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Serrage
Description
Clé à crémaillère Facom 60mm et 80mm

- Clé à crémaillère Facom 60mm et 80mm robustes à grande ouverture pour les travaux lourds. Exemples : bâtiment, agriculture, chantiers.
- Gamme de 3 Clés : ouvertures maximales de 60 – 70 – 80 mm.
- Présentation de Clé à crémaillère Facom 60mm 105.230 : chromée satinée.
Caractéristiques techniques Facom : 105.230
- A (mm) : 60
- A maxi (mm) : 60
- B (mm) : 34
- E (mm) : 10
- E1 (mm) : 17
- L (mm) : 230
- Poids en grammes (g) : 480
- matière : acier traité
Caractéristiques techniques Facom : 105.375
- A (mm) : 80
- A maxi (mm) : 80
- B (mm) : 45
- E (mm) : 13
- E1 (mm) : 22
- L (mm) : 375
- Poids en grammes (kg) : 1.5

Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
Informations complémentaires
| Marque | FACOM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 60 mm, 80 mm |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Cliquet extensible
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 35,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 1/4, 3/8 |
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 428,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Adaptateur de douille
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.