«Ensemble patin rouleur 36T» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Chariot aluminium 90KG
د.ت 374,000 HT
Chariot diable avec rabat 200KG
د.ت 433,000 HT
Chariot en acier 200KG
د.ت 559,500 HT
- Poignée : FIXÉ
- Taille de roue Ø x l mm : 260×70
- Axe de roue Ø x l mm : 16×60
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1500121
Catégorie : Patin & chariot de manutention
Description
Chariot en acier 200KG
chariot avec roues en caoutchouc pouvant supporter un poids allant jusqu’à 200 kg
Informations complémentaires
| Poids | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44 × 55 × 114 cm |
| Marque | VALEX |
Produits similaires
Chariot plateforme pliable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 249,000 – د.ت 388,000Plage de prix : د.ت 249,000 à د.ت 388,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| capacité | 150 KG, 300 KG |
Table élévatrice double ciseaux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.369,000 – د.ت 2.724,000Plage de prix : د.ت 2.369,000 à د.ت 2.724,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 350 kg, 500 kg |
Chariot à marchandises piable A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 180,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 180,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | RHINO |
| capacité | 200 KG, 300 KG, 500 kg, 800 kg |
Table élévatrice manuelle hydraulique 500 et 1000 KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.138,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 2.138,000 à د.ت 2.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Chariot diable avec rabat 200KG
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 433,000 HT
| Poids | 11,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 59 × 129 cm |
| Marque | VALEX |
Patin rouleur transporteur charge lourde
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 451,000 – د.ت 820,000Plage de prix : د.ت 451,000 à د.ت 820,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 12 tonnes, 18 tonnes, 6 tonnes, 8 tonnes |
|---|---|
| Marque | TOHO |
| tailles | 12 ROUE, 4 ROUE, 6 ROUE, 8 ROUE |
















