Arrimage à cliquet 25MM x 5M
د.ت 40,000 HT
Rail de 10 douilles ULTIMATE® TORX® 3/8"
د.ت 205,000 HT
Chariot à main pliable 75KG
د.ت 138,000 HT
- Homologué TUV/GS
- Capacité de charge : max. 75 kg
- Dimensions de la plaque : 275 x 420 mm
- Cadre en tube d’acier de haute qualité avec plaque de base robuste
- Avec roues en PP+caoutchouc de 150 mm (6″)
- Emballage : étiquette de couleur avec sac en plastique
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
TLS62600
Catégorie : Patin & chariot de manutention
Description
Chariot à main pliable 75KG
- Homologué TUV/GS
- Capacité de charge : max. 75 kg
- Dimensions de la plaque : 275 x 420 mm
- Cadre en tube d’acier de haute qualité avec plaque de base robuste
- Avec roues en PP+caoutchouc de 150 mm (6″)
- Emballage : étiquette de couleur avec sac en plastique
Informations complémentaires
| Dimensions | 42,5 × 42 × 98 cm |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Produits similaires
Chariot d’atelier Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 667,000 HT
| Poids | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,3 × 76,3 × 84,3 cm |
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
Chariot de manutention machines
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 576,000 – د.ت 985,000Plage de prix : د.ت 576,000 à د.ت 985,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | No Name |
| capacité | 12 tonnes, 18 tonnes, 8 tonnes |
Chariot diable avec rabat 200KG
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 433,000 HT
| Poids | 11,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 59 × 129 cm |
| Marque | VALEX |
Chariot rotatif à 360°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.172,000 – د.ت 1.983,500Plage de prix : د.ت 1.172,000 à د.ت 1.983,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 5 tonnes |
Patin rouleur de guidage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 850,000 – د.ت 1.765,000Plage de prix : د.ت 850,000 à د.ت 1.765,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 6 tonnes |
















