Poste de soudage TECHNOLOGY
د.ت 1.005,000 – د.ت 1.540,000Plage de prix : د.ت 1.005,000 à د.ت 1.540,000 HT
Chargeur pulse 230V 6V/12V/24V
د.ت 830,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 830,000 à د.ت 855,000 HT
Chargeur démarreur energy 1000 START
د.ت 4.752,000 HT
- Code : 829008
- Sélecteur pour charge normale et rapide (BOOST), démarrage rapide
- Temporisateur pour charge rapide
- Commande à distance
- Affichage du courant de charge et de démarrage
- Protection contre surcharges et inversions de polarité

0
People watching this product now!
UGS :
829008
Catégorie : Chargeurs batteries
Description
Chargeur démarreur energy 1000 START
Chargeur de batterie et démarreur pour la charge des accumulateurs à électrolyte libre (WET) avec tension 12/24V et le démarrage de tous les types de voitures, fourgons, camions légers, tracteurs et camions.
Cliquer ici pour le site officiel TELWIN
Informations complémentaires
| Marque | Telwin |
|---|
Produits similaires
Pinces batterie
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 5,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 5,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | Grand modèle, Moyen modèle, Petit modèle |
Chargeur batterie NEVADA 10 TELWIN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 211,000 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,5 × 19 × 18 cm |
| Marque | Telwin |
Booster 12/24V 1700/900 CA
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.028,000 HT
| Poids | 28,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 44,7 × 20,8 × 43,5 cm |
| Marque | BAHCO |
Chargeur pulse 230V 6V/12V/24V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 830,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 830,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | Telwin |
| modèle | PULSE 30, PULSE 50 |
Booster 12V 1200 CA
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.180,000 HT
| Poids | 15,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37,7 × 14 × 43,5 cm |
| Marque | BAHCO |

















