Tenaille russe 8'' KS Tools
د.ت 40,000 HT
Jeu d'embouts de vissage TORX
د.ت 82,000 HT
Boite de 5 embouts de vissage
د.ت 30,000 HT
- Formulaire de conduite : entraînement hexagonal
- Conduire en impérial : 1/4
- Couleur: rouge
- Forme: formulaire C 6.35
- Attribut de fonction 1 : code couleur
- Longueur totale L en mm : 25,0
- Matériel1 : acier spécial S2
- Matériel2 : plaqué nickel
- Norme: DIN 3126, ISO 1173 – C 6,3
- profil1 : PH
Dimension boite de 5 embouts de vissage
| N° d'article | Taille du profil | Contenu de l'emballage |
| 918.3111 | PH2 | 5 |
| 918.3116 | PH3 | 5 |
0
People watching this product now!
UGS :
KS918
Catégorie : Vissage
Description
Boite de 5 embouts de vissage à code couleur TORSIONPOWER®
- PH
- Entraînement hexagonal externe selon DIN 3126 / ISO 1173 – C 6,3
- Peut être utilisé à la main ou avec un tournevis électrique
- Code de couleurs
- Idéal pour les ferrures dans l’artisanat et l’industrie
- Avec zone de torsion
- Pour amortir le couple de haut niveau
- Durée de vie plus longue
- Plaqué nickel
- Acier à outils spécial
Informations complémentaires
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| types | PH2, PH3 |
Produits similaires
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Jeu de douilles à embout étoile 4 pièce 1/2 T33223
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 32,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Embouts SGS Star Tip
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,910 – د.ت 5,225Plage de prix : د.ت 0,910 à د.ت 5,225 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| types | Acier, Chrome vanadium |
| longueur | 150mm, 25mm, 50mm |
Clé male pour vis abîmées
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 1,500 – د.ت 17,500Plage de prix : د.ت 1,500 à د.ت 17,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| tailles | 10 PANS, 12 PANS, 19 PANS, 6 PANS, 7 PANS |
Tournevis plat/Phillips à frapper
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,800 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,800 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Phillips, PLAT |
|---|---|
| dimensions | 6*150mm, 8*150mm |
| Marque | No Name |
Clé mâle TORX à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | T27, T40 |
















