«Agrafeuse 2EN1 TR250» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Caisse à outils métallique 5 tiroirs
د.ت 131,000 HT
Emporte-pièce acier pour trouer le cuir
د.ت 24,500 HT
Agrafeuse 6 EN 1 FATMAX®
د.ت 113,000 HT
- Accepte les clous et agrafes les plus vendus
- Compact grâce au blocage de la poignée
- Bouton adaptateur selon le chargement du type d’agrafes ou du type de clou : indispensable pour ne pas abimer le consommable
- Facilité de pression de la poignée
- Chargement facilité par le bas
- Magasin et guide agrafe en métal
- Corps en ABS renforcé
- Réglage de l’intensité pour s’adapter aux différents matériaux
- Base large et stable pour un meilleur positionnement de l’agrafeuse
- Indicateur niveau d’agrafes
- Bouton d’adaptation de l’intensité
- Poignée ergonomique avec renfort softgrip
0
People watching this product now!
UGS :
FMHT6-70868
Catégorie : Agrafes et clous
Description
Agrafeuse 6 EN 1 FATMAX®
- Accepte 6 formats de consommables: agrafes type G de 12mm, agrafes type A de 6 à 14mm, agrafes fines type H de 6 à 8mm, agrafes cavalières pour câbles de 12 à 14mm, clous avec tête de 15mm, clous sans tête de 15mm
Informations complémentaires
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|
Produits similaires
Agrafe 113 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 113/6 mm, 113/8 mm |
Clous pneumatique 18GA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,300 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 14,300 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 25 mm, 30 mm, 32 mm, 40 mm, 50 mm |
Agrafes SJK GAL OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,000 – د.ت 64,000Plage de prix : د.ت 25,000 à د.ت 64,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm |
Pointe tête H OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 89,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 89,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 14/20 mm, 14/30 mm, 14/35 mm, 14/40 mm, 14/45 mm, 14/50 mm, 14/60 mm, M 15 mm GAL, M 18 mm GAL, M 25 mm GAL, M 30 mm GAL, M 40 mm GAL |
Agrafeuse TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 24,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 4-14mm(5/32″-9/16″), 4-8mm(5/32″-5/16″) |
AGRAFE S OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,675 – د.ت 15,000Plage de prix : د.ت 4,675 à د.ت 15,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 3/30 mm, 3/35 mm, 3/40 mm, 3/50 mm, 4/25 mm |
Clous boite de 1000 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 7,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 12 mm, 15 mm |
Agrafes pour agrafeuse pneumatique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm |
















