Affichage de 1–50 sur 128 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
Cintreuse pour durites de freins YATO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| diametres-en-mm | 12 mm, 6 mm |
Serre-joint à vis FATMAX®
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|---|
| capacité | 400mm, 600mm, 800mm |
Serre-joint à pompe VALEX
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| dimensions | 160X50 mm, 200X80 mm |
Serre-joint RAPIDO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
Etaux d’établi MAXSTEEL®
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm |
Étau à base tournante en fonte
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Etau parallèle UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Buse nitrure de silicium
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Cisailles à tôle KANCA
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KANCA |
|---|---|
| modèle | 2BR4, 2BR5, 2BR6 |
Tête à tarauder réversible à retour rapide
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | M2-M7, M5-M12, M8-M20 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Diviseur universel de fraisage
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Serre-joints pour carrosserie
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | BH8BC1, BH8BC2, BH8BC3, BH8BC4, BH8BC5 |
Touret à meuler GBG professionnel
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| modèle | GBG 35-15, GBG 60-20 |
Touret à meuler TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 150MM, 350MM |
Presses d’assemblage TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 100mm, 4″, 150mm, 5″, 200 mm-8, 75mm, 3″ |
Serre joints TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 120*1000MM, 120*300MM, 120*500MM, 120*800MM, 50*150MM, 50*250MM |
Pince à ressort TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 100mm, 4″, 150mm, 6″, 200mm, 9″ |
Serre joints industriel TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 120*1000MM, 120*300MM, 120*500MM, 120*800MM, 50*150MM, 50*250MM |
Serre-joints attache rapide
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 12″, 18″, 24″, 6″ |
Etau à mors parallèles KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| largeur | 150 mm, 200 mm |
Etau à charnière 1/8″
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | 1/8″ – 2″, 1/8″ – 3″ |
Pince étau 30005/30006 PIHER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PIHER |
|---|---|
| dimensions | 5.5CM, 8.5CM |
Support pour meuleuse d’angle
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Touret a meuler 404/405
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FEMI |
|---|---|
| modèle | Ø150 MM 404, Ø200 MM 405 |
Scies à ruban portatives ABS NG120
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.851,000 HT
| Poids | 19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 40 × 52 cm |
| Marque | FEMI |
Load more products
Loading...