Affichage de 51–100 sur 136 résultats
Clés à chocs légères 1″ BP905P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.080,000 HT
| Poids | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,7 cm |
| Marque | BAHCO |
Clés à rochet 1/2″ avec poignée en caoutchouc
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 520,000 HT
| Poids | 1,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 cm |
| Marque | BAHCO |
Cloueuse pneumatique DAHOO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 217,000 – د.ت 282,000Plage de prix : د.ت 217,000 à د.ت 282,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20-50 mm, 20-64 mm |
|---|---|
| Marque | DAHOO |
Compresseur et enrouleur à fixation murale XPN O15
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.050,000 HT
| Marque | Abac |
|---|
Couteau à pare brise pneumatique CAD.P300FPB Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.641,534 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Dérouilleur à aiguilles V-352FPB Facom pneumatique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.293,166 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Jeu de clés à chocs 3/4″ avec 4 douilles
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.430,000 HT
| Poids | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 29,5 × 10,5 cm |
| Marque | BAHCO |
Kit de clé à chocs 1/2″ 13 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.257,000 HT
| Poids | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 cm |
| Marque | BAHCO |
Lame de scie à main Facom V.770F
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 109,247 – د.ت 112,012Plage de prix : د.ت 109,247 à د.ت 112,012 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| tailles | 10 dents, 12 dents |
Meuleuse angle diamètre 125mm pneumatique Facom V.472F
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.382,808 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Meuleuse angle Facom pneumatique 90° 6 mm 0.3HP V.DGA305FPB
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 405,896 HT
| Marque | FACOM |
|---|
meuleuse droite compacte pneumatique facom v.345fpb
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 670,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Meuleuse pneumatique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 256,000 – د.ت 727,000Plage de prix : د.ت 256,000 à د.ت 727,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | AXIALE LONGUE, DROITE, DROITE D’ANGLE |
Module de douilles et clé à chocs pneumatique 1/2 »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.549,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Perceuse pneumatique 3/8″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 93,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 93,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| modèle | mandrin à clé, mandrin rapide |
Perceuse pneumatique 450W avec mandrin auto-serrant 10 mm – FACOM – V.103MFPF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.192,253 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Load more products
Loading...















