Affichage de 101–136 sur 136 résultats
Perceuse pneumatique KS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 717,000 – د.ت 783,000Plage de prix : د.ت 717,000 à د.ت 783,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | COUDEE, DROITE |
Récupérateur d’huile 2en1 avec réservoir 90L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.450,000 HT
| Poids | 36,17 kg |
|---|---|
| Marque | BAHCO |
Riveteuse pneumatique pour rivets de 3,2, – 4 et 4,8mm Facom Y.135F
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.717,939 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Turbine mobile KR2 50HZ-1.5 KW
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9.312,500 HT
| Poids | 115 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 98 × 138 cm |
| Marque | RUPES |















