Affichage de 151–200 sur 1416 résultatsTrié par popularité
Barre de force articulée 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1/2×15″ (380mm), 1/2×18″ (460mm) |
Mini tournevis professionnel plat CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 5.5*38MM, 6.5*38MM |
Adaptateur AMPRO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 3,700Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 3,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2″ DR. 1/2″ (F) À 3/8″ (M), 3/8″ DR. 3/8″ (F) À 1/4″ (M) |
Jeu de 3 écrous perceuse
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,900 – د.ت 14,600Plage de prix : د.ت 2,900 à د.ت 14,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 38 mm, 48 mm, 65 mm |
| dimensions | 1/4, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 3/8, 5/16, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Pinceau de peinture en bois
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,000 – د.ت 8,500Plage de prix : د.ت 2,000 à د.ت 8,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1.5″, 1″, 2.5″, 2″, 3″, 4″ |
Couteaux à enduire plat industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 14,500Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 14,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 200 mm, 250 mm, 300 mm |
Jeu de 8 clés en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 47,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | CLÉS MÂLES EN T, CLÉS TORX EN T |
Jeu de tournevis professionnel
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 16,000 – د.ت 25,200Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 25,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | 4 Pièces, 6 Pièces |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Douille 1/2″ (industriel) CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,600 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM, 11MM, 12MM, 13MM, 14MM, 15MM, 16MM, 17MM, 18MM, 19MM, 20MM, 21MM, 22MM, 23MM, 24MM, 27MM, 30MM, 32MM, 8MM, 9MM |
|---|---|
| Marque | TOLSEN |
Douille longue ULTIMATE® 6 pans 1/4″
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 21,000 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 21,000 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 13 mm, 8 mm |
Douille 3/4″ 6 & 12 pans femelle
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 7,000 – د.ت 70,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 70,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| tailles | 12 PANS, 6 PANS |
| dimensions | 21 mm, 22 mm, 23 mm, 29 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 41 mm, 55 mm, 60 mm, 65 mm |
Douille standard métrique 6 pans 1/2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 11, D1 (mm): 16.4, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 8, Dimension (mm) : 12, D1 (mm): 17.8, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 9, Dimension (mm) : 13, D1 (mm): 19, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 10, Dimension (mm) : 15, D1 (mm): 21.6, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38, I (mm): 11, Dimension (mm) : 17, D1 (mm): 24, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 12, Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 24, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 27, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 27, D1 (mm): 36.6, D2 (mm): 30, L (mm): 42, I (mm): 19, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 37.8, D2 (mm): 29.5, L (mm): 42, I (mm): 20, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 32, D1 (mm): 42.5, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 23, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 45, D2 (mm): 34, L (mm): 46, I (mm): 24, Dimension (mm) : 8, D1 (mm): 13.2, D2 (mm): 23.3, L (mm): 38 , I (mm): 7 |
Pinces universelles expert by Facom
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|
Jeu de clés mixtes TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 – د.ت 66,000Plage de prix : د.ت 30,000 à د.ت 66,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 12 pièces, 5 Pièces, 8 pièces |
Marteau extra de type allemand
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1,5 KG, 2 KG, 200 G, 300 G, 500 G |
Clé à griffe aluminum industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 530,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 530,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1200 mm, 48″, 350MM, 14″, 450 mm, 18″, 600 mm, 24″, 900 mm, 36″ |
Pince étau à mors plats et à becs long industriel 9″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,000 HT
| Marque | TOLSEN |
|---|
Tournevis PHILLIPS® BI-MATIERE isolé 1000V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | PH0 – 60MM, PH1 – 80X185 MM, PH2 – 100X205 MM, PH3 – 150X265 MM |
Tournevis TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | 14 EN 1, 2 EN 1, 26 EN 1, 7 EN 1 |
Servante d’atelier 7 tiroirs Tolsen
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.584,000 HT
| Poids | 54 kg |
|---|---|
| Dimensions | 76,5 × 46,5 × 97,6 cm |
| Marque | TOLSEN |
Équerre magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,800 – د.ت 94,500Plage de prix : د.ت 51,800 à د.ت 94,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| dimensions | 11 cm, 14 CM |
| Marque | PIHER |
Rallonge 1/2 Cr-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 12,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SAKER |
|---|---|
| longueur | 125mm, 250mm, 75mm |
Jeu de 6 limes aiguille genève
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 12,300Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 12,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | D3*140, D4*160 |
Clé de roue pour camion
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Clé à frappe
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 39,000 – د.ت 86,000Plage de prix : د.ت 39,000 à د.ت 86,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Load more products
Loading...















