«Vérin de fosse hydraulique 0.5 tonnes» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 1–50 sur 146 résultatsTrié par popularité
Chandelle de calage à crémaillère
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| capacité | 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes, 6 tonnes |
Cric bouteille BIG RED
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| poids | 10T, 15T, 20T, 2T, 32T, 50T, 5T |
|---|---|
| Marque | Big red Torin |
Cric bouteille Hydraulique
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 10 tonnes, 15 tonnes, 20 tonnes, 30 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | OMCN |
Pompe d’essai de pression manuelle 4.5L
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| pression | 40 bars, 60 BARS |
Cric bouteille Datong
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| poids | 10T, 16T, 20T, 2T, 30T, 32T, 3T, 50T, 5T, 8T |
|---|---|
| Marque | datong |
Cric bouteille TOLSEN
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 4 tonnes, 50 tonnes, 6 tonnes |
Chandelle de garage UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| capacité | 3 tonnes, 6 tonnes |
Presse Hydraulique 12 & 20 tonnes
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| poids | 12T, 20T |
Pont élévateur à déverrouillage mécanique
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| poids | 3T, 4T |
| courant | 220V, 380V |
Chandelle à crémaillère TOHO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 2 tonnes, 3 tonnes, 6 tonnes |
Cric bouteille hydraulique TOHO
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 16 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 32 tonnes, 4 tonnes, 50 tonnes, 6 tonnes, 8 tonnes |
Paire de chandelles Datong
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | datong |
|---|---|
| capacité | 3 tonnes, 6 tonnes |
Cric rouleur TOLSEN
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| capacité | 2 tonnes, 3 tonnes |
Cric rouleur hydraulique mobile T82004
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 198,000 HT
| Poids | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 23 × 16 cm |
| Marque | Big red Torin |
Cric bouteille 3 et 10 Tonnes
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MEGA |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 3 tonnes |
Chandelle TOLSEN
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| capacité | 2 tonnes, 3 tonnes |
Cric rouleur Hydraulique
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 2.5 tonnes Profil BAS, 3 tonnes double Pistons, 3 tonnes mono Piston |
|---|---|
| Marque | Big red Torin |
Presse Hydraulique Fiesta
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 20 tonnes, 30 tonnes |
Cric rouleur Hydraulique
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 10 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | OMCN |
Cric bouteille hydraulique VALEX
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VALEX |
Équilibreur de charge 680kg
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 179,000 HT
| Poids | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 56,5 × 1,2 × 77,4 cm |
| Marque | BAHCO |
Cric hydraulique double piston d’une capacité de 1T
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.987,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Paire de chandelles réglables automatiques BH3A
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BAHCO |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 3 tonnes |
Cric à crémaillère TOHO
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 10 tonnes, 16 tonnes, 3 tonnes |
Cric rouleur TOHO
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 2 tonnes, 3 tonnes |
| modèle | TFL2A, TFL322, TFL4A, TFL4B |
Pont élévateur deux colonnes 4T blocage automatique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10.500,000 HT
| Marque | APT |
|---|
Cric rouleur hydraulique mobile extra plat T83002
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 585,000 HT
| Poids | 35,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 66,8 × 33,7 × 17,6 cm |
| Marque | Big red Torin |
Vérin-cric plat hydraulique extensible
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 10 tonnes, 100 tonnes, 20 tonnes, 30 tonnes, 50 tonnes |
|---|---|
| Marque | No Name |
Load more products
Loading...















