26 résultats affichésTrié par popularité
Clous pneumatique 18GA
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 25 mm, 30 mm, 32 mm, 40 mm, 50 mm |
Agrafe 1000 pièces TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 0.7x10mm, 0.7x6mm, 0.7x8mm, 1.2x10mm, 1.2x12mm, 1.2x8mm |
Clou torsadé OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 23/45 mm, 23/50 mm, 23/60 mm, 25/70 mm |
Agrafes SJK GAL OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm |
Pointe tête H OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 14/20 mm, 14/30 mm, 14/35 mm, 14/40 mm, 14/45 mm, 14/50 mm, 14/60 mm, M 15 mm GAL, M 18 mm GAL, M 25 mm GAL, M 30 mm GAL, M 40 mm GAL |
Agrafe 113 OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 113/6 mm, 113/8 mm |
Agrafes STANLEY
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| types | A, G |
| dimensions | 10MM, 12MM, 6MM, 8MM |
| tailles | Boite de 1000 pièces, Boite de 5000 pièces |
Agrafe 384 OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 384/10 mm, 384/12 mm, 384/14 mm, 384/16 mm, 384/6 mm, 384/8 mm |
Agrafeuse TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 4-14mm(5/32″-9/16″), 4-8mm(5/32″-5/16″) |
Pins OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 6/15 mm, 6/28 mm, 8/15 mm, 8/21 mm, 8/30 mm |
AGRAFE S OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 3/30 mm, 3/35 mm, 3/40 mm, 3/50 mm, 4/25 mm |
Clous boite de 1000 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 12 mm, 15 mm |
AGRAFE 90 OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 90/20 mm, 90/25 mm, 90/30 mm, 90/35 mm, 90/40 mm, 92/35 mm, 92/40 mm |
Agrafe 40 OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 40/10 mm, 40/12 mm, 40/16 mm, 40/18 mm, 40/20 mm, 40/25 mm |
Agrafe 35 OMER
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 35/15 mm, 35/18 mm |
Agrafes 0.7X11.3 1000 pièces VOREL
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOREL |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 6 mm, 8 mm |
Agrafes pour agrafeuse pneumatique
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm |















