«Groupe électrogène 2.6 KW EXPERT 3010 X» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 1–50 sur 115 résultats
Arrache-clous 379
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| dimensions | 100 × 2,0 mm, 60 × 1,8 mm, 80 × 1,8 mm |
Broche de maçon avec protège-main
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 12,500Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 12,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 4x16x250mm, 4x18x300mm |
Broche de macon SVEDEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| dimensions | 16 × 200mm, 16 × 250mm, 18 × 500mm |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Carotteuse portative 220V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.200,000 – د.ت 2.342,000Plage de prix : د.ت 1.200,000 à د.ت 2.342,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| puissance | 1500 W, 2400 W, 2450 W |
|---|---|
| Marque | No Name |
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Cisailles à levier pour fer à béton
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 474,000 – د.ت 695,000Plage de prix : د.ت 474,000 à د.ت 695,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | MS-28, MS-32 |
Ciseau de maçon avec protège-main
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 12,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 22x16x250mm, 24x18x300mm |
Coffre de chantier roulant 190L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 577,000 HT
| Dimensions | 96,2 × 59,1 × 57,8 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEY FATMAX |
Coupe carreau industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 79,500 – د.ت 550,000Plage de prix : د.ت 79,500 à د.ت 550,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1200 mm, 400 mm, 600 mm, 800 mm |
Coupeuses électriques DS-250-N 1500 LASER & LEVEL
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12.300,000 HT
| Marque | Rubi |
|---|
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Générateur 4 temps OHV EX2300
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.998,600 HT
| Poids | 36,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 47 × 42 cm |
| Marque | VALEX |
Générateur 4 temps OHV EX5505
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.960,050 HT
| Poids | 76,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 69 × 56 × 53 cm |
| Marque | VALEX |
Générateur électrique essence SÉRIE KB LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.693,000 – د.ت 4.493,000Plage de prix : د.ت 2.693,000 à د.ت 4.493,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | KB2500E 2.7KVA, KB5000E 5.6KVA, KB6000E 6.9KVA, KB7000E 8.1KVA |
Griffe de ferrailleur à 2 têtes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 27,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 27,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| dimensions | 10×12MM, 12×14MM, 14×16MM, 6×8MM |
Groupe électrogène ACCESS 2200 XL -2,2KW 230V AVR- essence -2,7 KVA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.825,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène ACCESS 5500 XL -5,5KW 230V AVR- essence -6,9 KVA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4.671,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène 2.6 KW EXPERT 3010 X
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.005,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène 2.7 KW ACCESS 3400
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.748,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène 3.3 KW EXPERT 4010 X
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.640,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène 5.2 KW MASTER 6010DXL15
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11.428,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène 5.4 KW ACCESS 5000
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.711,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène 6.6 KW ACCESS 8000
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.876,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène 7 KW EXPLORER 7510 XL27
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5.761,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène diesel 7.3 KVA TRISTAR 6510
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12.059,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène essence 15 kVA TRISTAR 12500 XL21 DE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18.900,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Groupe électrogène Essence 2.4 KVA KERO 2200 K
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.545,000 HT
| Poids | 79,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 79 × 55 × 51,5 cm |
| Marque | Worms enterprises |
Groupe électrogène Essence 7.3 KVA TRISTAR 6510 EX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5.956,000 HT
| Poids | 79,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 79 × 55 × 51,5 cm |
| Marque | Worms enterprises |
Groupe Electrogène SILENTSTAR 13000 diesel 14.3 kva
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47.900,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Load more products
Loading...















