Affichage de 251–300 sur 587 résultatsTrié par popularité
Lunettes de protection 3M
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 20,000 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 2740, 2741 |
|---|---|
| Marque | 3M |
Masque de soudure 420
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 139,000 HT
| Marque | CLIMAX |
|---|---|
| tailles | 52 cm, 53 cm, 54 cm, 55 cm, 56 cm, 57 cm, 58 cm, 59 cm, 60 cm, 61 cm |
Lunette de protection securefit 400 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 24,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| couleur | clair, Gris, Miror |
Casque Anti-Choc Ventile H-700N 3M
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 52,500 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 52,500 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| couleur | Blanc, Rouge, Vert |
| modèle | H-700N-GP, H-700N-RD, H-700N-VI |
Gant nitrile A353 dermiflex Ultra Plus
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 21,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| tailles | 09 / L, 10 / XL, 11 / XXL |
Lunettes de protection S-500 Dynamic transparent Baymax
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Baymax |
|---|---|
| couleur | Gris, Noir, Transparent |
Chaussure de sécurité MALBEK PEZZOL S1P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 118,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Chaussure de sécurité OYSTER PEZZOL S3
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 |
Gant nitrile Extra-Long A813 PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| tailles | XL, XXL |
Gants tout enduits en PVC rouge A445 45cm PORTWEST
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 20,000 HT
| Marque | PORTWEST |
|---|
Gilet de sécurité Hi-Vis S476 Executive Berlin PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 43,950 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| couleur | Jaune, Orange, Rouge |
| tailles | XL, XXL |
Gilet de sécurité LONA F474 PORTWEST
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 22,200 HT
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| couleur | Bleu roi, Rouge |
Imperméable TOLSEN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 30,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | XL, XXL |
Chaussure de sécurité S3 1688BRE PRO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Marca |
|---|---|
| pointures | 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 |
Gants polyester rayés antistatique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2,000 HT
| Marque | No Name |
|---|---|
| tailles | 07/ S, 08 / M, 09 / L |
Parka imperméable Fluorescent anti froid
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 179,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| tailles | L, XL, XXL, XXXL |
|---|---|
| Marque | VESIN |
Chaussures antidérapantes Modèle 182
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| pointures | 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 |
|---|---|
| Marque | Talan |
Tuyau plat incendie 20m équipé de 2 raccords symétriques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 285,000 – د.ت 420,000Plage de prix : د.ت 285,000 à د.ت 420,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 45 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Casque de protection MOUNTAIN STEELPRO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 78,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 0,365 kg |
|---|---|
| Marque | Steelpro |
| couleur | Blanc, Bleu marine, Jaune |
Porte outils en cuir climax
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 45,000 – د.ت 49,000Plage de prix : د.ت 45,000 à د.ت 49,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CLIMAX |
|---|---|
| types | Double, Simple |
Pochoir chiffres en aluminium
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 27,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 27,000 à د.ت 34,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
Cache-oreilles antibruit avec serre-tête réglable
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 18,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Filtre combiné AXP3 R 6098 3M antigaz et antipoussières (paire)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 178,000 HT
| Marque | 3M |
|---|
Chaussure RUN-R 400 LOW
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 175,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Heckel |
|---|---|
| pointures | 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Chaussures de sécurité V-Light S3
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 245,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Tige Basse, Tige Haute |
|---|---|
| pointures | 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 |
| Marque | ABOUTBLU |
Load more products
Loading...















