Affichage de 301–350 sur 587 résultatsTrié par popularité
Gant anti impact A722 PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| tailles | 09 / L, 10 / XL, 11 / XXL |
Chaussure de sécurité ÉVITA 247U-003 S3 SRC
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 263,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Embout pour ralentisseur ZT40301
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| couleur | Jaune, Noir |
Panneau de signalisation réfléchissant PPC 280 mm sens interdit ZT542
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,900 HT
| Marque | Zeplin |
|---|
Verre de masque A20-A30
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 10,500Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 10,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 115×90 millimètres, 97×44 millimètres |
Salopette de travail 11 poches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 143,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Flammes nues interdites ; Feu et source d’allumage non protégée interdits, Interdiction de fumer
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 65,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Masque de soudage Max-Weld BX-5010 Baymax Electronique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 95,000 – د.ت 145,700Plage de prix : د.ت 95,000 à د.ت 145,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Baymax |
|---|---|
| modèle | BX-5010 PRO RÉGLABL, BX-5010 SOLO |
Lunette protection S-300 Sport Baymax avec branche reg
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Baymax |
|---|---|
| couleur | Gris, Transparent |
Boite pharmacie MDF 40x30x15 2MA
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 121,000 HT
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 15 cm |
| Marque | 2MA |
Lunette de protection NELLORE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CERVA |
|---|---|
| couleur | clair, Fumée |
Casque antibruit EAR DEFENDER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 64,000 – د.ت 98,000Plage de prix : د.ت 64,000 à د.ت 98,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CERVA |
|---|---|
| modèle | ED 1H, ED 2H, ED 3H |
Botte soudeur microfibre S3 noir ONUBA
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 128,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Marca |
|---|---|
| pointures | 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 |
Lunettes de sécurité AOS 1F
Note 0 sur 5
Out of stock
Pochoirs en aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,100 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 71,100 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
Chaussures antidérapantes Modèle 162 Noir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| pointures | 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 |
|---|---|
| Marque | Talan |
Gant nitrile A351 DermiFlex Plus
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 21,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| tailles | 09 / L, 10 / XL, 11 / XXL |
Panneau de signalisation triangulaire réfléchissant PPC travaux ZT773
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 HT
| Marque | Zeplin |
|---|
Gant Thermique enduit latex A140 (anti-froid) PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,950 HT
| Marque | PORTWEST |
|---|
Casque de protection THOR STEELPRO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 63,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 0,365 kg |
|---|---|
| Marque | Steelpro |
| couleur | Blanc, Bleu marine, Jaune, Rouge, Vert |
Moufle de sécurité GT282
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,500 HT
| Dimensions | 28 × 80 cm |
|---|---|
| Marque | SAFETY SYSTEMS |
| tailles | 10 |
Cagoule légère blanche Versaflo 3M
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 297,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| tailles | L, M |
| modèle | S-133L, S-433L |
Lunettes de sécurité 3M 275X
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| modèle | 2750, 2751 |
| couleur | Claire, Gris |
Load more products
Loading...















