Affichage de 1–50 sur 52 résultatsTrié par note moyenne
Taille-haies à lames doubles CH22EAP2 (50ST)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 972,000 HT
| Poids | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 93,6 × 23,8 × 21,6 cm |
| Marque | HIKOKI |
Taille-haie thermique CH22ECP2 (78ST)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.524,000 HT
| Poids | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120,7 × 25 × 19,7 cm |
| Marque | HIKOKI |
Scie à chaîne avec poignée standard CS40EA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.353,000 HT
| Poids | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38,1 × 22,9 × 28,3 cm |
| Marque | HIKOKI |
Meuleuse Ø 125mm – 900W G13SN2YGZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 373,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,9 × 7 × 20 cm |
| Marque | HIKOKI |
Piqueur SDS MAX H60MCWSZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.760,000 HT
| Poids | 10,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 28 × 12 cm |
| Marque | HIKOKI |
Marteaux rotatifs DH24PH
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 22,7 kg |
|---|---|
| Marque | HIKOKI |
Load more products
Loading...















