Jeu de 10 embouts PHILLIPS
د.ت 17,500 HT
Jeu de 44 tournevis magnétiques
د.ت 87,000 HT
Ensemble de 56 embouts et douilles
د.ت 54,000 HT
Contient :
- 1 tournevis
- 21 embouts Cr-V, H6x25 mm
- 20 embouts Cr-V, H4x28 mm
- 9 pièces 1/4″ Carré.
- 1 adaptateur Cr-V 1/4″ x 60 mm
- 1 tournevis d’embouts de précision
- 1 barre d’extension pour tournevis d’embouts de précision 75 mm
- 1pc Adaptateur 1/4″x25mm
- Emballage : boîte en plastique
Rupture de stock
0
People watching this product now!
Description
Ensemble de 56 embouts et douilles
Contenu Ensemble de 56 embouts et douilles :
- 1 tournevis à cliquet avec poignée confortable bi-matière, 72 dents
- 21 embouts Cr-V, H6x25 mm SL4, SL5, SL6 PH1, PH2, PH3 PZ1, PZ2, PZ3 H3, H4, H5, H6 T10, T15, T20, T25, T27, T30, T35, T40
- 20 embouts Cr-V, H4x28 mm SL1.5, SL2, SL2.5, SL3.0 PH000, PH00, PH0 PZ000, PZ00, PZ0 T5, T6, T7, T8, T9, T10 H0 .9, H1.3, H1.5, H2.0
- 9 pièces 1/4″ Carré. Douilles Dr. Cr-V, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 , 11, 12 mm
- 1 adaptateur Cr-V 1/4″ x 60 mm
- 1 tournevis d’embouts de précision
- 1 barre d’extension pour tournevis d’embouts de précision 75 mm
- 1pc Adaptateur 1/4″x25mm
- Emballage : boîte en plastique

Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,726 – د.ت 32,328Plage de prix : د.ت 6,726 à د.ت 32,328 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Douille 3/4 Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 – د.ت 32,500Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 32,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm, 21 mm, 35 mm, 36 mm, 46 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Cliquet extensible
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 35,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 1/4, 3/8 |
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 17, D1 (mm): 26, D2 (mm): 32,7, L (mm): 51, I (mm): 14, Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 30, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 14, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 26, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 40, D2 (mm): 38, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |
Tournevis PHILLIPS 1411
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.