Clé à chocs FACOM 1 broche
د.ت 5.450,498 HT
Clé à chocs à angle Facom 1/2'' NS.A1700F2PB
د.ت 1.579,586 HT
Clés en tube à bougie Facom L.21L 27,5mm
د.ت 51,013 HT
- d (mm) : 27,5
- l (mm) : 300
- Poids en grammes (g) : 460
0
People watching this product now!
UGS :
AM0005550
Catégorie : Serrage
Description
Clés en tube à bougie Facom L.21L 27,5mm

Description référence Facom : L.21L
• Les modèles L et M sont équipés d’un système de retenue de la bougie.
• Broche amovible pour possibilité de reprise à 90° degrés .• Dispositif de rangement de la broche dans le corps de la clé.
Caractéristiques techniques Facom : L.21L
- d (mm) : 27,5
- l (mm) : 300
- Poids en grammes (g) : 460

Norme (s) Facom référence : L.21L
• NF ISO 11168.
• ISO 11168
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
Informations complémentaires
| Marque | FACOM |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Serre joint à pompe URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 7.500,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 7.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm, 80 cm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Douille 1″ Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Adaptateur de douille
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 17, D1 (mm): 26, D2 (mm): 32,7, L (mm): 51, I (mm): 14, Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 30, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 14, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 26, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 40, D2 (mm): 38, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |
Douille standard métrique 12 pans 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38 , I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 25, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 25, D1 (mm): 34, D2 (mm): 27, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 26, D1 (mm): 35.3, D2 (mm): 28, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 29.5, L (mm): 44, I (mm): 21 |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.