Ruban adhésif fibre de verre 48mm x 45m
د.ت 6,000 HT
Scie à sabre 710W TOLSEN
د.ت 208,000 HT
Loupe 4X (190 x 85mm)
د.ت 17,000 HT
- Diamètre de l’objectif : 75 mm
- Taille de la loupe : 190 x 85 mm
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
TLS50011
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Loupe 4X (190 x 85mm)
- Grossissement : 4x
- Poignée à prise facile
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Pied à coulisse digital à 3 boutons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 270,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 270,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 300 mm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Palmer micromètre d’extérieur KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,000 – د.ت 174,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 174,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7002 ( 0–25 mm 1/100), 7004 ( 25–50 mm 1/100), 7006 ( 50-75 mm 1/100), 7008 ( 75-100mm 1/100 ) |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
















