Coffret de 9 scies cloche
د.ت 59,000 HT
Jeu de tarauds & filières 12 pièces
د.ت 143,000 HT
Coffret de 9 pièces de scies trépans
د.ت 310,000 HT
- 5 ventouses Ø 33-53-67-73-83mm
- Hauteur totale : 60mm
- 2 forets de centrage à queue hexagonale
- 1 patin e1 demi
- lime ronde.
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1980437
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Coffret de 9 pièces de scies trépans
En acier au carbure de tungstène monobloc – Excellent pour le perçage de matériaux durs tels que : carrelage, béton, briques
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Forets SDS Plus 600 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 12*600 mm, 14×600 mm, 16×600 mm, 18×600 mm, 20×600 mm, 22×600 mm, 24×600 mm, 26×600 mm, 28×600 mm |
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Meche faience DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
|---|---|
| Marque | DIAGER |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
















