Fer à souder
د.ت 24,000 – د.ت 27,000Plage de prix : د.ت 24,000 à د.ت 27,000 HT
Regard avec couvercle
د.ت 29,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 91,000 HT
Compresseur à air B6000 500LT ABAC
د.ت 6.989,000 HT
- Tension nominale alimentation : 380 v Triphasé
- 5,5 chevaux
- Pression d’utilisation maximale : 11 bar
- Réservoir (Litres) 500
- Modèle : B6000
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
4116020225
Catégorie : Compresseurs
Description
Compresseur à air B6000 500LT ABAC
La gamme 500 l 5,5 ch est comprise dans la catégorie des compresseurs mobiles professionnels et est adaptée à un usage professionnel. Grâce à des caractéristiques exceptionnelles en matière de fiabilité, de stabilité et de robustesse, les produits répondent à vos besoins les plus exigeants. La gamme 500 l 5,5 ch est parfaite pour une utilisation fréquente et idéale pour les applications telles que le gonflage, le soufflage, le nettoyage, l’agrafage, la peinture pour professionnels, le clouage, la pulvérisation, l’injection de ciment, le martelage, le déchiquetage par percussion, le sablage, le raclage et le forage.
Informations complémentaires
| Poids | 232 kg |
|---|---|
| Dimensions | 203 × 67 × 140 cm |
| Marque | Abac |
Produits similaires
Compresseurs d’air START L20 6 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 635,000 HT
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 28 × 48 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur a air A39B 270L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.089,000 – د.ت 3.285,000Plage de prix : د.ت 3.089,000 à د.ت 3.285,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Abac |
|---|---|
| courant | 230V, 400V |
Compresseur et enrouleur à fixation murale XPN O15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.050,000 HT
| Marque | Abac |
|---|
Compresseur à piston 500l Shamal Triphasé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.415,000 – د.ت 7.322,000Plage de prix : د.ت 6.415,000 à د.ت 7.322,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| puissance | 5,5 HP, 7,5 HP |
Compresseur rotatifs à vis 500L complet
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 24.800,000 – د.ت 25.073,000Plage de prix : د.ت 24.800,000 à د.ت 25.073,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| puissance | 10 CV / 7.5kW, 15 CV / 11 kW |
Sécheurs d’air AID
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4.990,000 – د.ت 5.500,000Plage de prix : د.ت 4.990,000 à د.ت 5.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| puissance | 5,5KW, 7,5KW |
Compresseurs d’air PRO B6000 900 Litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12.994,000 HT
| Poids | 500 kg |
|---|---|
| Marque | Abac |
















