Disque INOFLEX
د.ت 2,000 Le prix initial était : د.ت 2,000.د.ت 1,400Le prix actuel est : د.ت 1,400. HT
Cutter de verre (industriel)
د.ت 16,500 HT
Disque diamant universel osborn-dronco
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HT
- Dimension : 125*22.23 mm , 12200 rpm OU 180*22.23 mm 8600 rpm
- Coupe rapide
- Durable
- Haute qualité
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Liquidations, Disques
Description
Disque diamant universel osborn-dronco
- Disque diamant fritté, segmenté
- Polyvalent disque de coupe diamant
- Tous les types de matériau de construction site
- Universelle | matériaux de chantier de construction
Informations complémentaires
| Marque | OSBORN |
|---|---|
| dimensions | 125*22,23 mm, 180*22.23 mm |
Produits similaires
Disque à tronçonner métal et acier inoxydable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,200 – د.ت 4,000Plage de prix : د.ت 1,200 à د.ت 4,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X1.2X22MM, 115X1X22MM, 125X1.2X22MM, 230X2X22MM |
Disque à meuler TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,300 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 2,300 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X6.0X22MM, 125X6.0X22MM, 180X6.0X22MM, 230X6.0X22MM |
| modèle | METAL, PIERRE |
Disque diamant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 110 mm, 125 mm, 150 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Disque à moyeu déporté
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,700 – د.ت 4,500Plage de prix : د.ت 1,700 à د.ت 4,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115X3.0X22MM, 125X3.0X22MM, 180X3.0X22MM, 230X3.0X22MM |
| modèle | METAL, PIERRE |
Disque diamant industriel TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 32,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 32,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8 « , 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 180 x 22,2 mm 7 » x7 / 8 « , 230 x 22,2 mm 9 » x7 / 8 « |
Scie à rainurer spéciale
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 – د.ت 180,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 180,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 150×2×30 Z12, 180×3×30 Z18, 180×4×30 Z18, 180×5×30 Z18, 180×6×30 Z18 |
Disque diamant basique à eau
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 34,500Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 34,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 125X22.2 (20)mm 5″x7/8″, 230X22.2 (20)mm 9″x7/8″ |
Disque diamant MSU
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Disque diamant béton armé DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 539,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 539,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
















