Sécheur d'air DRY85
د.ت 4.500,000 HT
Pistolet de peinture spray GUN G-551A
د.ت 155,000 HT
Réservoir vertical peint 1000 HP 1000 litres
د.ت 5.500,000 HT
- Type de pression : Haute pression
- Type de réservoir : Peint
- Capacité : 1000 litres
- Pression : 16 bar

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
2236100978
Catégorie : Compresseurs
Description
Réservoir vertical peint 1000 HP 1000 litres
- Stockage de l’air comprimé en grande quantité pour gérer une forte consommation d’air
- Stabilisation de la pression pour garantir un débit d’air stable
- Séparation et récolte des condensats pour un air plus propre
- Amélioration de la durée de vie, de la fiabilité et des fonctionnalités du compresseur d’air
Informations complémentaires
| Poids | 250 kg |
|---|---|
| Marque | Abac |
Produits similaires
Compresseurs d’air 24 litres POLE POSITION L20
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 676,000 HT
| Poids | 25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 31 × 58 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur et enrouleur à fixation murale XPN O15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.050,000 HT
| Marque | Abac |
|---|
Compresseur rotatifs à vis 500L complet
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 24.800,000 – د.ت 25.073,000Plage de prix : د.ت 24.800,000 à د.ت 25.073,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANESTIWATA |
|---|---|
| puissance | 10 CV / 7.5kW, 15 CV / 11 kW |
Tête de compresseur ABAC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 718,000 – د.ت 3.519,000Plage de prix : د.ت 718,000 à د.ت 3.519,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Abac |
|---|---|
| modèle | A29, A29B, A39B, B6000, B7000, GR.B 59000B C/CL |
Compresseur à vis 10BAR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14.796,000 – د.ت 31.732,000Plage de prix : د.ت 14.796,000 à د.ت 31.732,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| puissance | 10 chevaux, 20 chevaux, 30 chevaux |
Compresseurs d’air PRO B7000 900 Litres FT10
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11.546,000 HT
| Poids | 337 kg |
|---|---|
| Dimensions | 207 × 80 × 157 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur à piston B6000 500l 7,5 Cv 400V
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 8.202,000 HT
| Marque | Abac |
|---|---|
| puissance | 5,5 HP, 7,5 HP |
















