Servante RACING KS Tools
د.ت 1.590,000 – د.ت 1.952,000Plage de prix : د.ت 1.590,000 à د.ت 1.952,000 HT
Jeu de douilles et poignée à cliquet
د.ت 59,500 – د.ت 106,000Plage de prix : د.ت 59,500 à د.ت 106,000 HT
Etau de table acier trempé
د.ت 77,000 HT
- Longueur des mâchoires : 50 mm
- Base pivotante avec enclume
- Mâchoires trempées et trempées
- Emballage : étiquette de couleur avec boîte de couleur
0
People watching this product now!
UGS :
TLS10107
Catégorie : matériel de serrage
Description
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Serre joint mécanicien
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 9,000 à د.ت 34,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Étau perceuse robuste
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 76,000 – د.ت 129,900Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 129,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/30, 120/120/30, 150/142/30, 85/70/27 |
Étau perceuse
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150/142/30, 200/175/35 |
Etau d’établi à base tournante GS TUV
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 150, 200, 250, 300/300/40, 300/300/60 |
Étau de précision en acier traité à 60 HRC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.233,000 – د.ت 3.645,000Plage de prix : د.ت 1.233,000 à د.ت 3.645,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Etau d’établi en acier moulé à base tournante
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 383,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125 mm/130mm/13kg, 150 mm/155mm/27kg, 200 mm/205mm/ 30kg |
Etau machine 3 axes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.005,000 – د.ت 1.424,500Plage de prix : د.ت 1.005,000 à د.ت 1.424,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 105/105/40 mm, 125/125/40 mm |
Etau fixe acier avec mors serre-tubes soudés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 382,000 – د.ت 787,000Plage de prix : د.ت 382,000 à د.ت 787,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| largeur | 125 mm, 150 mm, 175 mm, 200 mm |
|---|---|
| Marque | KANCA |
















