Palan manuel à chaine rond type classique CE
د.ت 213,000 – د.ت 883,000Plage de prix : د.ت 213,000 à د.ت 883,000 HT
Moufle à crochet simple et double
د.ت 86,000 – د.ت 138,000Plage de prix : د.ت 86,000 à د.ت 138,000 HT
Treuil manuel à câble
د.ت 164,000 – د.ت 202,000Plage de prix : د.ت 164,000 à د.ت 202,000 HT
- Petit, léger, facile à utiliser.
- Longue durée de vie
- Haute qualité
- Durable
0
People watching this product now!
UGS :
SA-WIN
Catégorie : Palans et Treuils
Description
Treuil manuel à câble
Un type d’outil de dessin flexible et facile à utiliser, adapté aux voitures, aux bateaux d’amarrage, aux arbres, etc. dessine des devoirs.
Informations complémentaires
| capacité | 1177.8 KG, 815.4 KG, 906 KG |
|---|---|
| Marque | No Name |
Produits similaires
Palan électrique à chaine fixe à crochet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.830,000 – د.ت 6.444,000Plage de prix : د.ت 2.830,000 à د.ت 6.444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
| longueur | 12 m, 18 m, 2 m |
Treuil manuel automatique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 155,000 – د.ت 325,000Plage de prix : د.ت 155,000 à د.ت 325,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| capacité | 1179 kg, 635 kg, 816 kg |
| Marque | TOHO |
Mini palan électrique à cable sur chariot
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 885,000 – د.ت 1.365,000Plage de prix : د.ت 885,000 à د.ت 1.365,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1200 kg, 400 kg, 600 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Porte-palan mobile avec chaine 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
treuil de remorquage électrique 12v 24v
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.031,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| courant | 12v, 24v |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan manuel à chaine rond type économique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 866,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 3m, 6m |
| Marque | No Name |
Chariot porte-palan corso
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 694,000 – د.ت 1.562,000Plage de prix : د.ت 694,000 à د.ت 1.562,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| modèle | Déplacement par poussée, Déplacemet à chaîne 3 m |
| capacité | 1 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
Palan à chaîne électrique mobil à chariot électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 1 tonnes 9M, 5 tonnes 9M |
















