Guide de sciage en bois 31 6053
د.ت 15,000 HT
Coffret Scie à cloche 16 pièces
د.ت 29,900 HT
Coffret scie à cloche 11 pièces
د.ت 19,900 HT
- Pour bois dur et tendre
- Pour le plastique
- Pour le plâtre
- Pour les métaux non ferreux
- Les tailles: de 19 à 64mm
- Nombre de pièces: 11 pièces
0
People watching this product now!
UGS :
SA-S-11PCS
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Coffret scie à cloche 11 pièces
Set scie à cloches pour le bois dur et tendre, le plastique, le plâtre et les métaux non ferreux.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Foret fraise conique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 43,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 43,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 4-12x2mm, 4-20×2mm, 4-32x2mm |
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
















